Пример

Профиль

Гость
Логин:
Пароль:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

ICQ - Бот

- 569243131
Наш ICQ - Бот it-x7.do.am
Множество интересных возможностей
Справка - ??
Список команд - !help, help, ?
Проф. команды - prof

Категории раздела

Hard [129]
Soft [26]
Mobile [48]
Internet [42]
Other [6]
Photo [7]

Облако софта

Хочешь себе такой блок?

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 79

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 7284
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Статистика материалов

Новостей: 259
Статей: 54
Файлов: 15
Фото: 70
Форум: 35/191
Коментариев: 4443



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Поисковая система Microsoft меняет название

21:49
Поисковая система Microsoft меняет название

В начале 2009 года компания Microsoft объявила, что разработала и начала внутреннее тестирование своего нового проекта под кодовым названием Кито, который должен был прийти на замену поисковой службе Microsoft Live Search. Однако в конце мая проект был переименован и с 3 июня заработал новый поисковый сервис Bing.com. Кроме того, на но­вый адрес включена переадресация с сайта Live Search и проекта Kumo.

Kumo находится на четвертом мес­те по популярности среди поисковых систем и имеет ряд уникальных особенностей: возможность просмотра результатов поиска на одной веб­странице (вместо того, чтобы листать страницы результатов поиска), воз­можность динамически корректиро­вать объем информации, отобража­емой для каждого результата поиска (например, только название, краткая сводка или большая сводка).

Система Bing ориентирована в первую очередь на помощь в четы­рех сферах: принятие решения о покупке, планирование поездок, а также справки и советы в области персональной охраны здоровья и поиск местных компаний опреде­ленных сфер бизнеса.

Для оказания помощи в выборе покупки, система будет содержать базу данных товаров, поставщиков и розничных продавцов, по которой можно будет производить поиск, причем будет доступна сортировка по бренду, категории и цене. Уже сейчас в базе данных - миллионы единиц продукции таких категорий, как электроника, одежда, книги, игры и прочее. Непосредственно в Bing можно будет просмотреть цены, характеристики отдельных продуктов и также почитать отзывы о них.

Служба помощи принятия ре­шений при организации поездок предоставит информацию о ценах

на трансфер, а также информацию об отелях. С помощью технологии службы Farecast система может, например, сообщить о тенденции изменения цен на перелеты и подсказать, когда выгоднее приоб­ретать билеты, а также сообщит о рейтинге выбранного отеля.

Поиск информации, связанной со здравоохранением, поможет определить заболевание по сим­птомам, даст справку о лекарс­твенных препаратах, медицинских процедурах, а также предложит результаты поиска по таким те­матикам, как альтернативная медицина, диета и правильное питание. При этом основной упор будет на информацию, которая подтверждена доверенными ис­точниками.

Информация о местных пред­приятиях поможет найти ближай­шие заведения определенных сфер бизнеса и принять решение о выборе услуг одного из них. К при­меру, поиск ближайшего ресторана даст результатом не просто список ресторанов неподалеку, но также покажет информацию о каждом из них - о месте расположения, телефоне, кухне, рабочих часах, примерной цене, возможности парковки и так далее.

BBCode:
HTML:
[ Скрыть ссылки ]
Категория: Internet | Просмотров: 731 | Добавил: Godrik | Теги: новый проект, внутреннее тестирование, Farecast, Live Search, microsoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Lfvoin  
0
atorvastatin 80mg for sale <a href="https://lipiws.top/">lipitor 10mg price</a> brand lipitor 40mg

Имя *:
Email *:
Код *:
it-x7.do.am © 2010; Все права защищены;
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
Сайт управляется системой uCoz